14.10.2024

Сегодня, накануне замечательного праздника Дня матери, дня самого родного человека – ребята старшей группы собрались, чтобы поздравить всех женщин. А так же ещё для того, чтобы получить заряд бодрости, блеснуть эрудицией, узнать много нового и интересного.

Дорогие мамы и бабушки! От коллектива всех наших воспитателей мы поздравляем вас с этим прекрасным праздником — Днем матери! Каждый день мы радуемся новым успехам наших воспитанников и видим в этом, конечно же, вашу заслугу: ведь именно мамы своей неустанной заботой, любовью и душевным теплом способны пробудить и развить в ребенке всё, что заложено природой. Будьте же здоровы и счастливы, пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, а дети радуют вас своими способностями и достижениями. Главный двигатель всего хорошего на Земле — это материнская любовь. С праздником Вас!