Объединения по интересам

В государственном учреждении образования «Детский сад № 4 г.Новогрудка» функционируют объединения по интересам:

На бесплатной основе:

«Эколята»

(базовый уровень изучения образовательной области «Экология»)

Цель: формирование экологической культуры личности как стратегического условия устойчивого развития общества и природы.

«Экология и малыши»

(базовый уровень изучения образовательной области «Экология»)

Цель: формирование основ экологической культуры у детей младшего дошкольного возраста.

«Информатика без розетки»

Цель: развитие логического мышления и формирование алгоритмических умений без использования компьютера у детей старшего дошкольного.

На платной основе:

«Весёлый каблучок»

(базовый уровень изучения образовательной области «Хореография»)

Цель программы: развитие творческих способностей обучающихся средствами танцевального искусства.

Стоимость объединения по интересам "Весёлый каблучок" - 2 рубля 20 копеек за одно занятие

«Здоровей-ка»

(базовый уровень изучения образовательной области

«Ребёнок дошкольного возраста и физическая культура»)

Цель: обеспечение социального, физического, интеллектуального развития личности учащихся посредством занятий детским фитнесом.

Стоимость объединения по интересам "Здоровей-ка" - 2 рубля 20 копеек за одно занятие

«Цветные ладошки»

(базовый уровень изучения образовательной области «Изобразительное искусство»)

Цель: развитие творческих способностей учащихся средствами изобразительного искусства; формирование практических навыков через создание собственных художественных произведений; приобщение к ценностям мировой и национальной художественной культуры.

Стоимость объединения по интересам "Цветные ладошки" - 2 рубля 20 копеек за одно занятие